Где нас найти
Обратная связь
имя
e-mail
телефон
сообщение
Создание сайтов Псков

Портфолио

Риан-Нева
адресhttp://www.rian-neva.ru
тип проектаКорпоративный сайт
заказчик

ООО "Риан-Нева"

цель разработки

Представление максимально подробной информации о продукции и решениях, предлагаемых компанией.

ООО "Риан-Нева" поставщик интеграционных решений в области печатного документооборота. С 1998 года является прямым партнером Kyocera Mita Europe B.V. по продвижению копировально-множительной техники этой торговой марки на всей территории РФ.

Интернет-ресурс был создан и функционирует на основе уникальной разработки студии дизайна "fele" - системы управления сайтом. Через простую и удобную систему управления персонал фирмы заказчика может полностью управлять всеми разделами сайта: добавлять/изменять/удалять разделы и подразделы, вносить новую продукцию, изменять ее описание и графические изображения.

Сайт адаптирован под различные разрешения экрана от 800х600 до 1600х1200. При выборе соответствующего разрешения происходит не только соответствующее изменение размера шрифта, но и графики. Таким образом даже на мониторах большого разрешения можно легко изучить изображения продукции - они не кажутся мелкими.

На сайте применена интересная разработка - "Конфигуратор", позволяющий посетителю как из конструктора собрать интересующий его копировальный аппарат требуемой конфигурации.

Сайт был создан с применением модуля "Адаптация для поисковых серверов" с целью достижения высокого рейтинга в поисковых машинах.