Где нас найти
Обратная связь
имя
e-mail
телефон
сообщение
Создание сайтов Псков

Портфолио

Федеральная служба земельного кадастра РФ
адресhttp://www.landcom.pskov.ru
тип проектаОфициальный сайт
заказчик

Федеральная служба земельного кадастра Российской Федерации

цель разработки

Повышение открытости системы Федеральной службы земельного кадастра РФ для широкого круга лиц, организация доступа для граждан и организаций к справочной и нормативной информации, представляющей общественный интерес или затрагивающей интересы граждан и организаций, обеспечение единства практики, повышение эффективности функционирования Федеральной службы.

Комитет по земельным ресурсам и землеустройству по Псковской области является территориальным органом Федеральной службы земельного кадастра России, осуществляющим государственное управление земельными ресурсами, специальные функции по ведению государственного земельного кадастра и государственного учета.

Интернет-сайт Федеральной службы земельного кадастра РФ по Псковской области должен способствовать созданию современной и оптимальной информационно- коммуникационной инфраструктуры взаимодействия службы с гражданами и организациями; обеспечивать информационную поддержку различных управленческих процессов и процедур.

Сайт функционирует на основе разработки студии дизайна fele - системы управления сайтом. С ее помощью информационное наполнение и обновление сайта производится силами сотрудников заказчика, не имеющими специальных компьютерных навыков.